panel.do

Tanpa HTTPS Diperbarui
RobbanifTrust · panel.do
ID Laporan: #BEE4E535 Verified
40
Sedang
Ringkasan keputusan
Alamat IPTidak Diketahui
Lokasi ServerTidak Diketahui
RegistrarTidak Diketahui
Usia DomainTidak Diketahui

Intelijen domain: panel.do

Pandangan pihak ketiga yang netral pada panel.do dibangun sepenuhnya dari data publik: siapa yang menjalankannya, di mana ia berada, dan seberapa aman.

Fakta cepat

Sebelum mendalam: panel.do terdaftar melalui Unknown dan saat ini dihosting di Unknown. SSL pada host apex mengembalikan: No.

Mengapa usia penting

Rekam jejak ? tahun bukan bukti legitimasi, tetapi berarti panel.do punya waktu untuk mengakumulasi sinyal reputasi.

Status TLS / SSL

Handshake TLS ke panel.do mengembalikan: No. Browser modern akan memperingatkan pengguna ketika ini gagal.

Di mana panel.do dihosting

panel.do dioperasikan dari Unknown via Unknown.

Apa yang dikatakan skor kepada Anda

Skor kepercayaan otomatis panel.do mencerminkan apakah ia mengikuti praktik infrastruktur standar.

Ringkasan skor

panel.do → 40/100 (moderate). Nilai dihitung ulang setiap penyegaran dari catatan publik terbaru.

Informasi Teknis

Alamat IP
Tidak Diketahui
Lokasi Server
Tidak Diketahui
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
Tanpa HTTPS

Registrar

Registrar
Tidak Diketahui

Kelebihan

  • Catatan DNS dikonfigurasi dengan benar
  • Memiliki catatan MX (mampu email)
  • Usia domain di atas ambang 1 tahun
  • Tidak ada jejak pemindaian port mencurigakan

Kekurangan

  • TLS menerima cipher lama
  • Data reputasi publik terbatas
  • Tidak ada header HSTS terdeteksi

Pertanyaan Umum

Apakah panel.do adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang panel.do?
Untuk panel.do kami melihat: usia ? tahun, SSL No, registrar Unknown, dan hosting di Unknown.
Seberapa sering panel.do diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani panel.do?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di Unknown.

Laporan ini dibuat otomatis dari sinyal teknis publik. Ini bukan nasihat hukum atau finansial.

Periksa domain berikutnya dalam beberapa detik.

Tanpa pendaftaran. Tanpa kartu kredit. Tanpa kuota tersembunyi.

Mulai cek gratis →